Световой потолок в ванной

Световой потолок в ванной

Свет во влажных помещениях должен не только идеально сочетаться с дизайном помещения, но и быть безопасным. Световой потолок в ванной — это эстетичное и безопасное решение.


Ванная комната, как правило, не отличается большим размером, а световой потолок способен визуально увеличить помещение и не загромождать его лишними элементами. Безбликовое ровное освещение прекрасно подходит для выполнения гигиенических и косметических процедур, а также создает приятную атмосферу.


Безопасность


В основе светового потолка используется специальный полимер, который полностью изолирует электричество от влаги, обеспечивая полную безопасность вашего дома.


Возможности биодинамического освещения


Максимально задействованная площадь освещения и его интенсивность позволяет задать нужное настроение в ванной комнате. С помощью технологии биодинамического освещения световой потолок в ванной подстроится под ваши потребности и биоритмы для полного комфорта.


Сделать свое утро бодрым, а вечер успокаивающим вам помогут световые потолки в ванной комнате. Яркое освещение поможет увидеть все необходимые детали, а приглушенное — создать более расслабленную обстановку.



Комментарии